1\16 : 1/8 разделите пожалуйсто!


Ответы на вопрос

Отвечает Сон Ната.
Как дела?))) Хм, символов им не достаточно
Отвечает Уран-Даш Салчак.
1/16:1/8=1/16*8=8/16=1/2