Выполните. 2_5+3_4 Помммммогитеееее пожалуйсто


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Тёма.
приведем дроби к общему знаменателю 20
2*4\5*4 + 3*5\4*5=8\20 + 15\20=23\20=1 3\20
Отвечает Николаева Анастасия.
Приводим к общему знаменателю 20 
получаем 8_20 + 15_20= 23_20