Режить по действиям 3,5x+2,2x=4,56


Ответы на вопрос

Отвечает Мялкин Артём.
1)3.5x+2.2x=5/7x
2)5/7x=4.56
x=4.56:5/7
x=4 56/100:5/7
х=1596/250
х=6 96/250
х=6 48/125
Отвечает Сизова Дарья.
3.5x+2.2x=4.565.7х = 4.56x= 4.56/5.7х= 0.8