Решение задачи. За три дня в магазине продали 1400кг овощей. В первый день продали на170кг больше,

чем во второй,а в третий день -на 120кг меньше, чем во втрой .Сколько килограммов овощей продали во второй день?

Ответы на вопрос

Отвечает Масленникова Вероника.
2день=х

1день=х+170

3день=х-120

х+х+170+х-120=1400

х=450