1)y=sinx+x^2 2)y=5x^9 -4/x +3 3)y=(x+2)(x-4) 4)y=(x^2 - 3x)(x+2) 5) y= x+4/x-7

6)y=cosx/tgxТема:Производные суммы,разности,произведения,частного.

Ответы на вопрос

Отвечает Фатьянов Денис.
1)y'=cosx+2x; 2)y'=45x^8; 3)y'=(x-4)×(x+2); 4)y'=2x-3x-6+x^2-3x=x^2-4x-6; 5)y'=-11/(x-7)^2; 6)y'=-sin^2x-1/six