Упрости выражение и найди его значение: (m+96)-44, где m=88


Ответы на вопрос

Отвечает Джула Вова.
(88+96)-44=184-44=140 надеюсь помог
Отвечает Рудометов Владик.
(88 +96) - 44 /:44
22 + 96 = 118