В 3 одинаковых ящиков 27 килограммов Лимонов сколько кг. лимонов в 6 таких ящиках


Ответы на вопрос

Отвечает Шамгалиев Айбек.
1) 27:3=9(кг)-в одном ящике
2) 9*6=54(кг)-в шести ящиках
Ответ: 54 кг.
Отвечает Тадевосян Тигран.
1)27 : 3 = 9  кг в одном ящике
2)9 х 6 = 54 кг в шести ящиках