8•8:16 9•8:12 7•8:14


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Валерия.
1)8×8:16=1 2) 9×8:12=6 3)7×8:4= 4
Отвечает Синковец Полина.
1.8*8:12= 1
2.9*8:12= 6
3. 7*8:14=4