Вычислительные двумя способами 16+18


Ответы на вопрос

Отвечает Рейн Александр.
16+18=2*(8+9)=2*17=34
16+18=10+6+10+8=10+10+6+8=20+14=34
Отвечает Валеев Радма.
16 + 18 = 34
18+16=18
34-18=16
34-16=18