в дет.сад привезли два бидона с молоком по 20 л в каждом.за завтраком дети выпили 12 л

молока.сколько литров молока осталось?реши задачу разными способами.спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Милана.
20•2=40(л)привезли 40-12=28(л)осталось другой способ (20-12)+20=28(л)