Известно, что число а при делении на 3 дает остаток 2, а при делении на 5 - остаток 4. Какой

остаток получится при делении этого числа на 15?

Ответы на вопрос

Отвечает Федоренко Даша.
29:3=9ост.2
29:5=5ост.4
29:15=1ост.14
ответ:остаток 14
Отвечает Пичкалёв Илья.
29:3=9 (ост 2)
29:5=5 (ост 4)
29:15=1 (ост 14