Помогите пожалуйста решить!!!нок 11 и 48. 39 и 50


Ответы на вопрос

Отвечает Горбачёв Михаил.
НОК 11 и 48=528
НОК 39 и 50=1950
Отвечает Мельников Вова.
11=11
48=2*2*2*3*2
нок=11*2*2*2*2*3= 528
39=3*13
50=2*5*5
нок=2*3*5*5*13=1950