Может ли сумма двух чисел делиться на 5,если каждое слагаемые не делиться на 5?Если да, то приведи

примеры

Ответы на вопрос

Отвечает Серкебаев Ермек.
Да
например 17+3=20 \ 5
а эти числа нет


Отвечает Емельянов Ваня.
3+7=10
8+7=15
14+11=25
3+2=5 и т.д