18 целых три 19 - в дужках семь целых 10 19 плюс 3 целых 11 19


Ответы на вопрос

Отвечает Чистова Ксения.
18 3/19 - (7 10/19+3 11/19)=18 3/19 - 10 21/19=18 3/19 - 11 2/19=7 1/19