Масса одного мешка с крупой 12 кг .Масса другого мешка на 4 кг меньше.Найди массу обоих мешков.


Ответы на вопрос

Отвечает Бородкин Никита.
Первый мешок 12 кг , второй 12-4=8 кг , вместе 12+8=20
Отвечает Пирогова Софья.
Масса 2 мешка 12-4=8
масса обоих мешков 12+8=20