На чемпионате по прыжкам в воду выступают 40 спортсменов , среди них 6 прыгунов из Голландии и 2

прыгуна из Аргентины. Порядок выступлений определяется жеребьевкой . Найдите вероятность того, что четырнадцатым будет выступать прыгун из Аргентины

Ответы на вопрос

Отвечает Князь Влад.

2/40=1/20=0,05

Ответ в тестах принято записывать десятичной дробью 0,05.