Вычислите в десятичных дробях 2 3/5 +( 3,14 - 1,9)


Ответы на вопрос

Отвечает Сапожник Олександра.
2 3/5+(3,14-1,9)=3,84

1)2 3/5=2,6
2)3,14-1,9=1,24
3)1,24+2,6=3,84
Отвечает Усова Дарья.
2.6 + 3.14 - 1.9 = 5.74-1.9 = 3.84