Помогите решить задачу . для кружка умелые руки в сентябре купили 16 коробок пластилина на 320

рублей больше чем в октябре сколько рублей истратили на покупку пластилина за два месяца

Ответы на вопрос

Отвечает Матюшков Олег.
1.320:16=20(руб)это мы узнаём сколько стоит 1 коробка пластелина
2.320-20=300(руб)это мы узнали сколько рублей заплатили за октябрь
3.300+320=620(руб) заплатили в сентябре
4.620+300=920(руб)
ответ:920 рублей истратили на покупку пластелина за два месяца
я думаю так:)