Дан прямоугольник ABCD, в котором O - точка пересечения диагоналей, OC = 3 cм, а m (<COD)= 60

градусов. Найди площадь прямоугольника ABCD.

Ответы на вопрос

Отвечает Зюзин Владислав.
_____________________________
Отвечает Кожаберген Коркем.
Sin 60= Sin 120
3*3*4*Sin(60)/2=3*3*корень из 3=9 корней из 3