Срочно!Номер 154 пункт 2Все кроме зачёркнутых



Ответы на вопрос

Отвечает Власова Евгения.

2)  452*43*12=43*12*452

138*(28+52)=138*28+138*52

374*(37*53)=(374*37)*53

113*86*24=86*113*24

264*127*8=8*264*127

187*106*(93-56)=187*(106*93-106*56)