Заполни таблицу : Делимое :15 ... 27 60 ... 86 ... 70 Делитель ... 7 4 ... 4 9 5 ... Частное: 4 8

... 8 9 ... 5 8 остаток: ... 2 ... ... 2 ... 4 ...

Ответы на вопрос

Отвечает Мусій Наталя.
Делимое    15         58        27        60         38        86      29       70
Делитель    3          7           4          7            4            9         5        8
Частное      4          8           6          8            9           9         5        8
Остаток      3          2           3          4            2           5          4        6
----------------------------------------------------------------
15 : 3 = 4 (ост.3)
? = 8 * 7 + 2 = 58
27 : 4  = 6 (ост.3)
60 : 8  = 7 (ост.4)
? = 9 * 4 + 2 = 38
86 : 9 = 9 (ост.5)
? = 5 * 5 + 4 = 29
70 : 8  = 8 (ост.6)