8 взрослых и 12 детей должны разместиться в машини по 5 человек в каждой. сколько потребуется машин?


Ответы на вопрос

Отвечает Марданов Радмир.

8+12=20

20/5=4 (машины) 

Отвечает Голубева Наташа.

(8+20):5=4(м)-понадобиться что бы отвезти взрослых и детей.

Ответ:4

Отвечает Майнакский Эльдар.

8+12=20

20:5=4 машины потребуется