Решите пожалуста? 2 4/9*12+6*2 4/9:2 4/9*9=


Ответы на вопрос

Отвечает Жақсыбек Алимжан.

2 4/9*12+6*2 4/9:2 4/9*9=22/9*12+6*22/9*9/22*9=22/3*4+6*9=88/3+54=29 1/3+54=83 1/3