Столяр делает в день 8 рам,а его помощник - 4. Сколько рам они сделают за 24 дня, если каждый день

будут работать вместе с той же производительностью?

Ответы на вопрос

Отвечает Приставко Диана.
1) 8+4=12(р)-производительность за 1 день
2)24×12=288(р)
Ответ:они сделают 288 деталей за 24 дня если будут работать вместе.
я думаю так
Отвечает Петунин Артём.
(8+4)*24  как то так можно по  отдельности посчитать