Периметр квадрата 32 дм ,а длина его стороны 8 дм.длину стороны квадрата увеличили на 4 дм. Найти

периметр квадрата,который получился

Ответы на вопрос

Отвечает Карпова Лизавета.
8+4=12(дм)получилась сторона
12*4=48(дм) периметр
Отвечает Волкова Танюша.
4+8=12
12•4=48
32-12=20