Применяя интенсивную технологи, бригада изготовила сверх плана 250 дет., Перевыполнив тем самым

план на 5%. Сколько деталей изготовила бригада?

Ответы на вопрос

Отвечает Ульянов Иван.
1) 250 / 5 = 50 (дет.) - 1%.
2) 50 * 100 = 5000 (дет.) - 100 %.
3) 5000+250 = 5250 (дет.)
Ответ: бригада изготовила 5250 деталей.
Буду благодарен, если поставите лучший ответ)))