6 килограммов яблок стоят 303 руб. Сколько стоят 36 килограммов этих же яблок


Ответы на вопрос

Отвечает Пилип'як Арсен.
1).303:6=50.5(р.)- стоит один кг.
2).50.5×36=1818(р.)
ответ 1818рублей стоят эти яблоки .
Отвечает Бочевар Сергей.
303 делить на 6 =50,5 за один кг
50,5 умножить на 36 = 1818