Преобазуйте в многочлен (Х^4+у^7)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Майский Женя.
(Х^4+у^7)²=Х^8+2х^4у^7+у^14
 _______________________________

Отвечает Исмагилова Лейла.
(a+b)²=a²+2ab+b²

(xˇ4+yˇ7)ˇ2=(xˇ4)ˇ2 + 2xˇ4yˇ7 + (yˇ7)ˇ2=xˇ8 + 2xˇ4yˇ7 + yˇ14