В магазине продаются машинки 3 видов : по 15 21 28 рублей. а набор из 3 машинок 56 руб. сколько

руб. можно сэкономить если купить целый набор а не все 3 машинки по отдельности .Правильный ответ: 2 3 4 7 8????

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.
1)15+21+28=64-если по отдельности
2)64-56=8 можно сэкономить
Отвечает Барабаш Данила.
Если 15+21+28=64, то 64-56=8. Значит правильный ответ 8