Упростить выражение. 5(4а-2с)-4(а-3с)


Ответы на вопрос

Отвечает Усманов Азам.
5*(4a-2c) -4(a-3c) = 20a - 10c - 4a + 12c = 16a + 2c

Отвечает Ким Мансур.
5(4a-2c)-4(a-3c)=20a-10c-4a+12c= \\ =16a+2c