турист за три дня прошел 47 км.В первые два дня он прошёл 33 км ,а в последние два дня 30 км.

Сколько километров проходил турист каждый день. плиззззз РЕШЕНИЕ И ОТВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Довганенко Анна.
47-33=14 - 3 день
47-30=17 - 1 день
33-17=16 - 2 день
Ответ: 17, 16, 14 км
Отвечает Гольцман Антоха.
В первые два дня он прошел 33 км, значит в третий день он прошел 14 км.
В последнии дни он прошел 30 км, значит в первый день прошел 17 км.
Во второй день прошел: 47 - (14+17)= 16 км.