В магазине плакат: *Каждый 20-й диск бесплатно!* Стоимость одного диска 67 рублей. Алеша купил 60

дисков. Сколько он заплатил?• Предложите разные способы решения•(решите пожалуйста очень нужно отмечу хорошим ответом)

Ответы на вопрос

Отвечает Андропов Саша.
67 * (60 - 60:20) = 67*(60-3)= 67*57 = 3819