Открываем скобку три икс минус один закрываем скобку в квадрате минус открывается скобка три икс

минус 2 закрывается скобка в квадрате равно нулю

Ответы на вопрос

Отвечает Диброва Жасмина.
(3х-1)²-(3х-2)²=0
9х²-6х+1-9х²+12х-4=0
6х-3=0
6х=3
х=3:6
х=0,5