-5/8-(5/8-1) -0,25-(3-2,25) помогите пожалуйста, 6класс


Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистова Камилла.
-5/8-(5/8-8/8)=-5/8-(-3/8)=-5/8+3/8=-2/8=-1/4=-0,25
-0,25-(3-2,25)=-0,25-0,75=-1