2х+3-6(х-1)=4(х-1)+7?


Ответы на вопрос

Отвечает Калякина Мария.
2x+3-6(x-1) = 4(x-1)+7
2x+3-6x+6 = 4x-4+7
2x-6x-4x = -4+7-3-6
-8x = -6
x = ⁶/₈
x = ³/₄
Ответ : ³/₄.