Приведи подобные слагаемые: 15,4x+27,6−9,2x−x


Ответы на вопрос

Отвечает Зиновьева Соня.
15,4x+27,6-9,2x-x = (15,4-9,2-1)x+27,6 = 5,2x+27,6
Отвечает Морзалёва Ксения.
15,4x+27,6−9,2x−x=5,2х+27,6