На стадионе А 700 рядов по 60 мест.На стадионе В 800 рядов по 50 мест в каждом.На каком стадионе

мест больше и на сколько ?

Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Егор.
1)700х60=42000(м.)- на стадионе А
2)800х50=40000(м.)- на стадионе В
3)42000-40000=2000(м.)- больше на стадионе А, чем на стадионе В
Ответ:2000 мест
Отвечает Набиева Анита.
1)700*60=42000 на стадионе А
2)800*50=40000 на стадионе В
3)42000-40000=2000
Ответ:на стадионе А на 2000 мест больше чем на стадионе В