Решите задачу На мельнице смололи 7500кг пшеницы.Из каждых 5 кг пшеницы получилось 4кг муки.Сколько

муки получилось из всей пшеницы?

Ответы на вопрос

Отвечает Воропаева Кристина.

Решение:

 

7500 / 5 *4=6000кг муки получилось из всей пшеницы

 

 

Отвечает Кадирали Мирас.

7500/5=1500

1500*4=6000