Вычислите наибодее удобным способом 1) (6 8/11*4/5)*1 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Белоусов Никита.
6 \frac{8}{11} * \frac{4}{5} * 1 \frac{1}{4} = 6 \frac{8}{11} * \frac{4}{5} *  \frac{5}{4} = 6 \frac{8}{11}