Выполни действие 8+4/2


Ответы на вопрос

Отвечает Вагин Михаил.
4:2=2
8+2=10
---------------------------
если имели в виду
(8+4)/2=12/2=6
Отвечает Гринченко Лёша.

 \frac{8}{1}  +  \frac{4}{2}  =  \frac{16}{2}  +   \frac{4}{2}  =  \frac{20}{2}  =  \frac{10}{1}  = 10