Решите Уравнения c-145=28•9 800:y-300=500 900:b-3=6


Ответы на вопрос

Отвечает Мокин Дэнчик.
...................................
Отвечает Скворцова Ксюша.
1.с=28*9 +145 = 397
2.
800/y = 800
y * 800 = 800
y = 1
3.900/b = 3+6
b* 9 = 900
b = 100