Помогите решить уравнение 1000x - 6,2 = 7,9751


Ответы на вопрос

Отвечает Бодякина Светлана.
1000х-6,2=7,9751
1000х=7,9751+6,2
1000х=14,1751
х=14,1751:1000
х=0,0141751
Отвечает Череднюк Настька.
1000х-6,2=7,9751 1000х=6,2+7,9751 1000х=14,1751 х=14,1751:1000 х=0,0141751. Ответ: 0,0141751.