Решить уравнение: 4,12x + 11,68 = 160


Ответы на вопрос

Отвечает Мансуров Ислам.
4,12х+11,68=160
х=160-11,68:4,12
х=157,16504854369
__________________
4,12*157,16504854369+11,68=160
Отвечает Дудина Елизавета.
4,12х+11,68=160
4,12х=160-11,68
4,12х=148,32
х=148,32:4,12
х=36
Ответ: 36