1748:w+77=123 найти неизвестное число


Ответы на вопрос

Отвечает Абельдинов Данияр.
1748:w+77=123
1748:w=123-77
1748:w=46
w=1748:46
w=38
проверка
1748:38+77=123
46+77=123
123=123
Отвечает Зазуля Алексей.
1748/w+77=123
1748/w=123-77
1748/w=46
w=1748/46
w=38
проверка
1748/38+77=123