Масса ящика 2 кг,масса яблок на 18 кг больше массы ящика.Узнай массу ящика с яблоками.


Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Полина.

1) 18+2=20 (масса яблок)

 

2) 20+2=22 (масса ящика с яблоками)

Отвечает Скшенский Влад.

2 + 18 = 20(кг) - масса яблок.

2 + 20 = 22(кг) - масса ящика с яблоками.