5 см^2-40 мм^2=...... 6 ц-50 кг=.... 8 т-21 кг=... 6 дм^2-38 см^2=......


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Марьяна.
5 см^2-40мм^2=1 см^2
6 ц-50 кг=5ц50кг
8т-21кг=7т979кг
6дм^2-38 см^2=2дм^28см^2