В первый день турист прошел 15 км ,что составляет 3/5 пути,пройденного во второй день только прав

ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппова Неонилла.
Во второй день прошел 15 /3/5 = 25 км
За два дня турист прошел  : 15 + 25 = 40 км
Отвечает Егоров Егор.
Х=15/3*5=5*5=25. Во второй день турист прошел 25 км