Найдите сумму целых чисел 1) +519+(-326)3) -65007+(+87664)


Ответы на вопрос

Отвечает Гайнуллин Никита.
1) 193
2) двадцать две тысячи шестьсот пятьдесят семь

Отвечает Рудакова Ирина.
519+(-326)=193 -65007+(87664)=22657