Сколько будет 200:2•(540+460):10


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Влада.
200:2*(540+460):10= 100*(1 000):10=100 000:10=10 000
Отвечает Зонтова Дарья.
1) 540+460= 1000
2) 200:2 = 100
3) 100*1000=100000
4) 100000:10=10000 - последний ответ )