1 3/4:1/2x=2 5/8:1 1/2.


Ответы на вопрос

Отвечает Лесников Саша.
1 3/4:1/2х=2 5/8:1 1/2
7/4:1/2х=21/8:3/2
7/2х=7/4
х=1/2
х=0,5